Шайба пружинная Ф24 DIN 7980
Шайбы Ф24 DIN 7980 изготавливают из качественной нержавеющей стали А2, так же часто используют аналоги металла AISI 304 или 12Х17Н10Т. Такие метизы устанавливают во влажной или агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии.
Данные гровера предназначены для предотвращения самоотвинчивания крепежных соединений, которые подвержены динамическим и вибрационным нагрузкам. Крепеж представляет собой кольцо, разрезанное под углом. Применяют изделия совместно с гайками, болтами и винтами во многих областях промышленности и производства.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 24 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М24 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
24,5 |
|
max |
25,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
35,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 26,2 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 7,24 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






