Шайба пружинная Ф27 DIN 7980
Шайбы Ф27 DIN 7980 созданы для стопорения крепежного соединения и предотвращают его самооткручивание. Используют метизы в комплекте с болтами, винтами и гайками для надежного скрепления частей конструкции, которые находятся под большой нагрузкой или подвержены вибрациям.
Производят гровера из нержавеющей стали марки А2, часто используют именно аналоги данного материала - AISI 304, 12Х17Н10Т. Что позволяет устанавливать крепеж в агрессивной среде. Изделия имеют бесконечный срок службы, так как они не подвержены коррозии.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 27 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М27 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
27,5 |
|
max |
28,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
38,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
10 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 28,7 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 39.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 11,16 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






