Шайба пружинная Ф30 DIN 7980
Шайба пружинная Ф30 DIN 7980 носит так же название гровер, в честь своего изобретателя. Конструкционно она представляет собой кольцо, разрезанное под углом, так что края гровера находятся в разных плоскостях. Благодаря своим пружинистым свойствам метиз предотвращает самооткручивание крепежного соединения. Так же изделия уменьшают вибрационные нагрузки, действующие на соединения.
Область применения включает в себя многие сферы производства и промышленности, например, машиностроение. Для изготовления крепежа используют нержавеющую сталь марки А2, допускается производство из аналогов AISI 304 и 12Х17Н10Т. Элементы из такого материала не подвержены коррозии, следовательно, их можно устанавливать в агрессивной среде. Так же долгое нахождение в среде с низкой температурой не меняет физических свойств крепления.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 30 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М30 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
30,5 |
|
max |
31,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
44,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 44.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 18,55 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






