Шайба пружинная Ф33 DIN 7980
Шайба Ф33 DIN 7980 используется во многих сферах народного хозяйства, например, машиностроении, для надежного скрепления частей конструкции. Принцип действия заключается в деформировании метиза под напряжением, создавая давление на гайку, тем самым не позволяя ей самооткручиваться.
Устанавливают изделия в местах, где крепежные соединение находится под давлением или подвержены постоянным вибрациям. Изготавливают крепеж из нержавеющей стали марок А2, AISI 304 и 12Х17Н10Т. Такие элементы наделены рядом преимуществ: они не подвержены коррозии, не намагничиваются и хорошо переносят низкие температуры.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 33 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М33 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
33.5 |
|
max |
34.7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
47,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 47.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 34 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






