Шайба пружинная Ф6 ГОСТ 6402-70
Шайбы Ф6 ГОСТ 6402-70 нашли широкое применение в автомобилестроении, строительстве, машиностроении, а так же в различных промышленных областях. Наличие данного метиза в узлах и механизмах, которые испытывают ударные или вибрационные нагрузки, является обязательным. Так как такие условия весьма благоприятны для самоотвинчивания резьбового соединения. Шайба является стопорным элементом, который сохраняет надежность резьбового соединения. Изготовленные из нержавеющей стали марки А2 (AISI 304, 12Х17Н10Т), крепежи устанавливают даже в агрессивной среде.
Согласно стандарту, гровера выпускают в виде кольца, которое разрезали под углом. Внешне они похожи на виток пружины, потому их еще называют пружинными.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 6 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М6 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
6.1 |
|
max |
6.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
9.9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
1.6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
3.2 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
1.6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 0,83 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 42 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






