Шайба пружинная Ф8 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф8 ГОСТ 6402-70 предназначена для стопорения крепежного соединения. Конструктивно крепеж имеет вид кольца, которое разрезали под углом. При нагрузках на метиз, он деформируется и стопорит гайку, не давая ей отвинчиватся. Используют данные крепежи во многих сферах промышленности, производства и строительства. Во всех местах, где металлические конструкции подвержены постоянной нагрузки, разного характера.
Для производства шайбы берут только качественную нержавеющею сталь марки А2 или используют аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Данный материал позволяет устанавливать метизы в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 8 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М8 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
8.1 |
|
max |
8.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
12.7 | |
|
Толщина шайбы |
S |
2 |
|
|
Высота шайбы |
h |
4 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
2 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 1.6 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 42 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






