Болт М8 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М8 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 широко применяют в различных сферах промышленности, строительства, машиностроения и многих других для точного скрепления между собой частей конструкций.
Вместе с метизом также применяют гайки и шайбы, способствующие затягиванию узла и удержания болта на своем месте. Перед использованием такого резьбового соединения рекомендуется подогнать отверстие под размер с помощью развертки. Изделие М8 DIN 609 могут покрывать слоем цинка с целью увеличения стойкости к коррозии и эксплуатационного срока.
Схема габаритных размеров болта М8 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М8 | |
| Шаг резьбы, p | 1 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
5,3 | |
| Диаметр стержня, ds | 9 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 14,38 | |
| Размер под ключ, s | 13 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 14,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 16,5 | |
| l > 150 | - | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 28,58 ₴




