Болт М10 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М10 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 применяют для осуществления высокоточного скрепления отдельных деталей во многих сферах машиностроения, станкостроения, строительства и других. Рекомендуют перед использованием изделия М10 DIN 609 подогнать отверстие с помощью развертки.
Конструкционно метиз М10 DIN 609 производится с удлиненной резьбовой цапфой, имеющей стандартный шаг и головкой в виде шестигранника под ключ на 16. Также в целях повышения стойкости крепежа к коррозии, он покрывается слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М10 | |
| Шаг резьбы, p | 1 | |
| 1,25 | ||
|
Высота шестигранной головки, k |
6,4 | |
| Диаметр стержня, ds | 11 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 17,77 | |
| Размер под ключ, s | 16 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 17,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 19,5 | |
| l > 150 | - | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 26,96 ₴




