Болт М12 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М12 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 является призонным и используется для высокоточного скрепления отдельных частей конструкций между собой. Перед применением рекомендуется подогнать отверстие под размер при помощи развертки.
Для затягивания данного метиза и удержания его на своем месте используют и другие элементы резьбового соединения, к которым относятся гайки, шайбы и гроверы. В целях повышения устойчивости изделия М12 DIN 609 к коррозии, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| 1,25 | ||
|
Высота шестигранной головки, k |
7,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 13 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 19,85 | |
| Размер под ключ, s | 18 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 20,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 22,5 | |
| l > 150 | - | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 54,65 ₴




