Болт М14 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М14 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 является призонным и производится с удлиненной резьбовой цапфой, имеющей стандартный шаг резьбы или выполненный по индивидуальному желанию заказчика.
Применяют данный метиз для высокоточного скрепления отдельных элементов посредством резьбового соединения. Для удержания изделия на своем месте используются гайки, шайбы и гроверы подходящего размера. С целью увеличения точности соединения, рекомендуется подогнать отверстие под размер болта с помощью развертки.
Схема габаритных размеров болта М14 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
8,8 | |
| Диаметр стержня, ds | 15 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 22,78 | |
| Размер под ключ, s | 21 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 22 |
| 50 < l ≤ 150 | 24 | |
| l > 150 | - | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.78 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 28,41 ₴




