Болт М16 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М16 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 относится к категории призонных изделий и производится с удлиненной резьбовой цапфой и стандартной метрической резьбой, имеющей шаг 1,5 (мм). Шаг резьбы также может выполняться по индивидуальным чертежам заказчика.
Крепеж М16 DIN 609 предназначен для высокоточного скрепления деталей или отдельных частей конструкций и используется вместе с гайками, шайбами и гроверами для его затягивания и удержания в посадочном месте. Перед применением данного элемента, рекомендовано подогнать отверстие под нужный размер с помощью развертки.
Схема габаритных размеров болта М16 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
10 | |
| Диаметр стержня, ds | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,17 | |
| Размер под ключ, s | 24 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 25 |
| 50 < l ≤ 150 | 27 | |
| l > 150 | - | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- гарантию до 36 месяцев;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 26.17 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 166,86 ₴




