Шайба пружинная Ф22 ГОСТ 6402-70
Шайбу Ф22 ГОСТ 6402-70 еще называют пружинная, так как внешне шайба напоминает виток пружины. Создан метиз для стопорении резьбового соединения в конструкциях, которые испытывают постоянные динамические, ударные или вибрационные нагрузки. Деформируюсь, шайба предотвращает самопроизвольное отвинчивание крепежа. Устанавливают гровера в комплекте со шпильками, болтами и гайками.
Для производства шайбы берут только качественную нержавеющею сталь марки А2, производители часто используют аналоги данной стали - AISI 304 и 12Х17Н10Т. Нержавеющая сталь позволяет устанавливать метизы в агрессивной среде, так как они не поддаются коррозии.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 22 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М22 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
22,5 |
|
max |
23,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
32,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
4,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
4 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 16,5 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Наружный диаметр | 32.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 45 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






