Болт М20 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М20 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 является призонным и выполняется с шестигранной головкой под ключ на 30 и удлиненной резьбовой цапфой с шагом 1,5 - 2 (мм).
Его применяют в различных сферах машиностроения, строительства, приборостроения и многих других для осуществления высокоточного соединения отдельных частей посредством резьбового соединения. Для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде крепеж могут поддавать оцинковке.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| 2 | ||
|
Высота шестигранной головки, k |
12,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 21 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 32,95 | |
| Размер под ключ, s | 30 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 28,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 30,5 | |
| l > 150 | 35,5 | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- гарантию до 36 месяцев;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32.95 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 81,12 ₴




