Болт М22 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М22 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 является призонным и относится к категории высокопрочных, что позволяет использование его в конструкциях с высокой нагрузкой на соединение. Перед применением изделия рекомендуют подогнать отверстие под диаметр болта с помощью развертки.
Производят крепеж М22 DIN 609 с удлиненной резьбовой цапфой и шестигранной головкой под ключ на 34. Шаг резьбы в стандартном исполнении составляет 1,5 или 2 (мм), но может также выполняться по индивидуальному заказу. С целью повышения стойкости к коррозии данного элемента, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М22 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| 2 | ||
|
Высота шестигранной головки, k |
14 | |
| Диаметр стержня, ds | 23 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 37,29 | |
| Размер под ключ, s | 34 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 32,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 34,5 | |
| l > 150 | 39,5 | |
Заказать болт М22 DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Вы можете также получить помощь в подборе нужного крепежа и уточнить дополнительную информацию.
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 37.29 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 320 ₴/кг




