Шайба пружинная Ф27 ГОСТ 6402-70
Шайба гровер Ф27 ГОСТ 6402-70 предназначена для стопорения элементов в резьбовом соединении, которое находится под нагрузкой. Шайбы называют пружинными, так как они внешне напоминают виток пружины. Такие метизы очень часто устанавливают именно в машиностроении и приборостроении. Под давлением не замкнутая часть гровера изменяет свою форму, тем самым препятствуя самоотвинчивание крепежных изделий.
Изготовленные из нержавеющей стали марки А2, так же возможно изготовление из аналогов стали AISI 304, 12Х17Н10Т, крепежи устанавливают даже в агрессивной среде. Шайбы, так же устойчивы к критическим температурам и практически не сохраняют в себе электромагнитный заряд.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 27 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М27 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
27,5 |
|
max |
28,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
38,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
10 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 28,7 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Наружный диаметр | 39.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 45 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






