Шайба пружинная Ф30 ГОСТ 6402-70
Шайба или гровер Ф30 ГОСТ 6402-70 относится к пружинным крепежам, которые внешне представляют собой виток пружины. При возникновении нагрузки на крепежное соединение шайба деформируется и предотвращает самоотвинчивание резьбового крепежа. Используют данные шайбы в комплекте с винтами, болтами и гайками для надежного скрепления деталей конструкции, которые подвержены динамическим, статическим и периодическим нагрузкам. Данные метизы обладают повышенной коррозиеустойчивостью и устанавливаются в агрессивной среде.
Материалом, из которого делают шайбы, является нержавеющая сталь. Для производства берут качественную сталь марки А2, или используют аналоги AISI 304, 12Х17Н10Т.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 30 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М30 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
30,5 |
|
max |
31,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
44,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Наружный диаметр | 44.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 46 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






