Шайба пружинная Ф33 ГОСТ 6402-70
Шайбы Ф33 ГОСТ 6402-70 являются очень популярными крепежными элементами, их устанавливают в автомобиле и приборостроении, на строительстве любых объектов, но чаще всего, такие шайбы используют в машиностроении. Шайба необходима для стопорения резьбовых соединений, и является обязательным элементом в узлах и соединениях с повышенной нагрузкой. Такие нагрузки негативно влияют на прочность соединения (могут ослабнуть или полностью раскрутится), избежать таких неприятностей помогает наличие шайбы
Гровера имеют вид стального кольца, разрезанного под углом, так чтоб концы находились в разных плоскостях. Изготовленные из нержавеющей стали марки А2 (AISI 304, 12Х17Н10Т), крепежи устанавливают даже в агрессивной среде.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 33 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М33 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
33.5 |
|
max |
34.7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
47,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Наружный диаметр | 47.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 46 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






