Болт М24 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М24 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 относится к категории призонных и широко применяется в различных сферах промышленности для высокоточного скрепления отдельных элементов и частей конструкции.
Вместе с ним также используются и другие детали резьбового соединения для затягивания метиза и удержания его на своем месте. Конструкционно изделие М24 DIN 609 выполняется с удлиненной резьбовой цапфой и шестигранной головкой. Для увеличения точности соединения, рекомендуется подготавливать отверстия при помощи развертки.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| 2 | ||
|
Высота шестигранной головки, k |
15 | |
| Диаметр стержня, ds | 25 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,55 | |
| Размер под ключ, s | 36 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 36,5 | |
| l > 150 | 41,5 | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 449,76 ₴




