Шайба пружинная Ф36 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф36 ГОСТ 6402-70 имеет форму кольца, которое разрезали под углом. Производят крепежи с двумя видами кромок – острыми или нормальными. Данные метизы являются стопорящими, основная задача, которых предотвратить самоотвинчивание крепежного соединения. С этой целью гровер подкладывают под гайку и затягивают, деформируя шайбу.
Материалом для изготовления метиза служит нержавеющая сталь марки А2 или аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии, гигиенична, не намагничивается и сохраняет свои свойства при длительном воздействии холодных температур.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 36 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М36 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
36,5 |
|
max |
37,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
52,2 | |
|
Толщина шайбы |
S |
7 |
|
|
Высота шайбы |
h |
14 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 67,3 | ||
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор шайб и других метизов, по очень выгодным ценам. Так же на всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев, что подтверждает высокое качество крепежных элементов. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Наружный диаметр | 52.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 46 ₴/кг
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






