Болт М30 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М30 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 является призонным и относится к категории высокопрочных метизов. Применяют его в различных сферах машиностроения, приборостроения, строительства и многих других для высокоточного соединения отдельных деталей и частей конструкций.
Совместно с изделием М30 DIN 609 для его затягивания и удержания на своем месте используют гайки, шайбы и гроверы. В целях увеличения стойкости крепежа к коррозии, его покрывают слоем цинка. Гнездо перед монтажом болта подготавливается с помощью развертки.
Схема габаритных размеров болта М30 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 | |
| Шаг резьбы, p | 2 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
19 | |
| Диаметр стержня, ds | 32 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,85 | |
| Размер под ключ, s | 46 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 43 | |
| l > 150 | 48 | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 961,55 ₴




