Болт М33 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болт М33 DIN 609, изготовленный из стали с классом прочности 8.8 применяют во многих отраслях машиностроения, строительства, станкостроения и других для высокоточного скрепления отдельных частей посредством резьбового соединения.
Рекомендуется перед использованием данного крепежа максимально точно подогнать отверстие с помощью развертки. Для повышения устойчивости к коррозии элемента М33 DIN 609, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М33 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М33 | |
| Шаг резьбы, p | 2,5 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
21 | |
| Диаметр стержня, ds | 34 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 55,93 | |
| Размер под ключ, s | 50 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 45 | |
| l > 150 | 50 | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 55.93 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




