Шайба пружинная Ф5 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф5 ГОСТ 6402-70 представляет собой разрезанный стальной круг, концы которого находятся в разных плоскостях. Данные метизы служат для стопорения крепежных элементов и предотвращения самопроизвольного раскручивания резьбового соединения. Их очень часто устанавливают именно в машиностроении и приборостроении. Под давлением не замкнутая часть шайбы выравнивается в одну плоскость, тем самым препятствуя самоотвинчиванию узла.
Для производства крепежа берут только качественную кислотостойкую нержавеющею сталь марки А4 или используют аналоги AISI316, 03Х17Н14М2. Данный материал позволяет устанавливать изделия в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии и не намагничиваются.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 5 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М5 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
5.1 |
|
max |
5.4 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
8.8 | |
|
Толщина шайбы |
S |
1.6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
3.2 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
1.2 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 0,36 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Наружный диаметр | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 0,27 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






