Шайба пружинная Ф6 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф6 ГОСТ 6402-70 создана для стопорения резьбового соединения. Внешне она представляет собой стальное кольцо, разрезанное под углом, так чтоб концы находились в разных плоскостях, напоминая один виток пружины. При нагрузках на метиз, он деформируется и стопорит гайку, не давая ей отвинчиватся. Используют данный крепеж во многих сферах промышленности, производства и строительства.
Изготавливают изделия из нержавеющей стали А4, или используют аналоги металла AISI316, 03Х17Н14М2. Такая сталь является кислотоустойчивой и абсолютно не намагничивается, благодаря этому, гровера устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 6 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М6 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
6.1 |
|
max |
6.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
9.9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
1.6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
3.2 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
1.6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 0,83 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 0,50 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






