Шайба пружинная Ф8 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф8 ГОСТ 6402-70 имеет форму кольца, которое разрезали под углом. Внешне гровер похож на виток пружины, потому его еще называют «пружинная шайба». Метиз является стопорным элементом, который сохраняет надежность резьбового соединения. Изготовленный из нержавеющей стали марки А4 (AISI316, 03Х17Н14М2.), крепеж устанавливают даже в агрессивной среде.
Благодаря своим пружинистым свойствам, при нагрузке изделие деформируется и предотвращает самопроизвольное отвинчивание соединительного узла. Устанавливают гровера в местах, где конструкции подвержены ударным и вибрационным нагрузкам, например, в машиностроении.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 8 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М8 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
8.1 |
|
max |
8.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
12.7 | |
|
Толщина шайбы |
S |
2 |
|
|
Высота шайбы |
h |
4 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
2 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 1.6 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 0,82 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






