Шайба пружинная Ф12 ГОСТ 6402-70
Шайба гровер Ф12 ГОСТ 6402-70 является стопорным элементом в любом резьбовом соединении. Производят крепеж в виде кольца, разрезанного под углом, внешне он напоминает один виток пружины, отсюда и название «пружинная» Такие метизы очень часто устанавливают именно в машиностроении и приборостроении. Под давлением не замкнутая часть гровера изменяет свою форму, тем самым препятствуя самоотвинчиванию соединения.
Изготавливают такие детали из нержавеющей стали марки А4. Допускается производство из аналогов данной марки стали AISI316 и 03Х17Н14М2. Такие изделия можно устанавливать в агрессивной среде, они не подвержены коррозии, не намагничиваются и хорошо переносят длительное воздействие низких температур.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 12 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М12 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
12,2 |
|
max |
12,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
18 | |
|
Толщина шайбы |
S |
2,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
5 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
2,5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 3,82 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 1,90 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






