Шайба пружинная Ф14 ГОСТ 6402-70
Шайбы Ф14 ГОСТ 6402-70 созданы для предотвращения самоотвинчивания крепежных соединений, которые находятся под нагрузкой, разного характера. Применяют метизы совместно с гайками, болтами и винтами во многих областях промышленности и производства. Крепеж представляет собой разрезанное стальное кольцо, так чтоб концы находились в разных плоскостях. Во время нагрузок шайба деформируется, усиливая давление на гайку, и тем самым надежно стопорит ее.
Согласно стандарту изделия производят из качественной нержавеющей стали марок А4, AISI316 и 03Х17Н14М2. Какую сталь использовать решает сам производитель. Детали обладают повышенной кислотоустойчивостью и абсолютно не намагничиваются, благодаря этому, гровера устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 14 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М14 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
14,2 |
|
max |
14,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
21.1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
3 |
|
|
Высота шайбы |
h |
6 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
3 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 6.01 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 21.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 3,29 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






