Шайба пружинная Ф18 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф18 ГОСТ 6402-70 изготовленная из кислотостойкой нержавеющей стали А4, а так же для производства используют именно аналоги стали AISI316 и 03Х17Н14М2. Данный крепеж предназначен для эксплуатации в агрессивной среде. Используют гровера для стопорения резьбового соединения, путем увеличения площади давления в местах резьбового соединения и повышения прижимающего усилия на резьбу соединительных элементов – гаек.
Внешне детали имеют вид стального разрезанного кольца, концы которого размещаются в разных плоскостях. Устанавливают их в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками и гайками, в машиностроении и приборостроении, а так же еще во многих областях народного хозяйства.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 18 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М18 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
18,2 |
|
max |
19 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
26,4 | |
|
Толщина шайбы |
S |
3,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
7 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
3,5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 9,73 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Наружный диаметр | 26.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 4,68 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






