Шайба пружинная Ф20 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф20 ГОСТ 6402-70 так же носит название гровер, в честь своего изобретателя. Она относится к пружинным метизам, так как благодаря своей конструкции имеет пружинные свойства. По форме она представляет собой разрезанное кольцо. Концы кольца находятся в разных плоскостях, напоминая виток пружины. При возникновении нагрузки на крепежное соединение изделие деформируется и предотвращает самоотвинчивание соединительного узла.
Используют данные детали в комплекте с винтами, болтами и гайками для надежного скрепления частей конструкции, которые подвержены динамическим, статическим и периодическим нагрузкам. Материалом для изготовления служит нержавеющая сталь марки А4, так же производители, по желанию, могут использовать аналоги AISI316 и 03Х17Н14М2. Данная сталь позволяет устанавливать шайбы в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 20 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М20 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
20,2 |
|
max |
21,2 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
31,6 | |
|
Толщина шайбы |
S |
4,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
4 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 15,2 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 30.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 8,47 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






