Болт М8 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М8 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарта DIN 610 производится из стали и является высокопрочным. Это позволяет его применение в таких отраслях как машиностроение, станкостроение, строительство и других сферах.
Конструкционно метиз М8 DIN 610 изготавливается с уменьшенной резьбовой цапфой, имеющей шаг 1,25 (мм) и шестигранной головкой под ключ на 13. Совместно с данным изделием также используют гайки, шайбы с целью удержания его на месте. Для увеличения устойчивости к коррозии и продления срока службы крепежа, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М8 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, p | 1,25 | |
| Высота головки болта, k | 5,3 | |
| Диаметр стержня, ds | 9 | |
| Размер под ключ, s | 13 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 14,38 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 11,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 13,5 | |
| l > 150 | 18,5 | |
Заказать болты DIN 610 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 31,01 ₴




