Шайба пружинная Ф22 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф22 ГОСТ 6402-70 представляет собой стальной круг, который разрезали в одном месте, концы круга размещаются в разных плоскостях. Внешне крепеж напоминает один виток пружины. Такие гровера служат для стопорения крепежных элементов и предотвращения самопроизвольного раскручивания резьбового соединения. Их очень часто устанавливают именно в машиностроении и приборостроении.
При накручивании гайки, шайба деформируется выравниваясь в одну линию и таким образом стопорит узел. Материалом для изготовления гроверов служит качественная нержавеющая сталь марки А4 или её аналоги AISI316 и 03Х17Н14М2. Данная сталь является кислотостойкой, коррозиеустойчивой, потому изделия часто устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 22 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М22 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
22,5 |
|
max |
23,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
32,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
4,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
4 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 16,5 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Наружный диаметр | 32.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 9,74 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






