Шайба пружинная Ф27 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф27 ГОСТ 6402-70 изготавливается из качественной нержавеющей стали марки А4, так же производители часто используют аналоги данного материала - AISI316 и 03Х17Н14М2. Такой крепеж предназначен для установки в агрессивной среде, он обладает повышенной коррозиеустойчивостью и температуростойкостью. Основное предназначение гровера заключается в стопорении резьбового соединения.
Метиз имеет форму кольца, которое разрезано под углом. Изделия устанавливают в комплекте с болтами, шпильками и гайками, для надежного скрепления деталей конструкции, которые подвержены вибрационным нагрузкам. Шайбу устанавливают перед гайкой и закручивают с усилием. Деформируясь, гровер увеличивает площадь давления в местах соединения и повышает прижимающее усилие на резьбу соединительных элементов.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 27 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М27 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
27,5 |
|
max |
28,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
38,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
10 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 28,7 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Наружный диаметр | 39.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 17,23 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






