Шайба пружинная Ф30 ГОСТ 6402-70
Шайба пружинная Ф30 ГОСТ 6402-70 является неотъемлемой частью крепежного соединения во многих областях народного хозяйства, а особенно часто ее применяют в машиностроении. Используют крепеж для приумножения площади давления в местах соединения частей конструкции, и повышения примыкающего усилия на резьбу соединительных элементов, таких как гайки. Таким образом, предотвращая ее самопроизвольное откручивание во время эксплуатации сооружения.
Целесообразней использовать метиз в соединениях, которые подвержены динамическим и вибрационным нагрузкам. Согласно стандарту, материалом для изготовления детали служит нержавеющая сталь марки А4. Изделия не подвержены коррозии, не намагничиваются и устойчивы к низким температурам. Их часто устанавливают во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 30 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М30 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
30,5 |
|
max |
31,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
44,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Наружный диаметр | 44.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 26,05 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






