Шайба пружинная Ф33 ГОСТ 6402-70
Изготавливают шайбу Ф33 ГОСТ 6402-70 в виде стального кольца, разрезанного под углом. Концы гровера находятся в разных плоскостях, потому такой метиз называют пружинным. Производят изделия из качественной кислотостойкой нержавеющей стали марки А4. Так же можно встретить из аналогов нержавеющей стали AISI316 и 03Х17Н14М2.
Крепеж устанавливают в местах, где резьбовое соединение имеет контакт с кислотной средой, соленой водой, хлором или электромагнитным полем. Чаще всего применяют его в машиностроении и приборостроении. Монтируют изделия в комплекте с гайками, болтами и шпильками. Данные детали предназначены для стопорения соединения, не давая ему ослабнуть или раскрутиться полностью.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 33 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М33 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
33.5 |
|
max |
34.7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
47,1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
6 |
|
|
Высота шайбы |
h |
12 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 44,3 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Наружный диаметр | 47.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 49,57 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






