Шайба пружинная Ф36 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф36 ГОСТ 6401-70 создана для стопорения резьбового соединения. Гровера представляют собой стальное кольцо, которое разрезали, внешне они напоминают виток пружины. Во время установки метиз деформируется и стопорит гайку, не давая ей отвинчиватся.
Используют данный крепеж во многих сферах промышленности, производства и строительства, но чаще всего в машиностроении. Материалом для изготовления изделий служит качественная нержавеющая сталь марки А4 и аналоги AISI316 и 03Х17Н14М2. Элементы являются кислостойкими, коррозиеустойчивыми и потому их часто устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 36 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М36 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
36,5 |
|
max |
37,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
52,2 | |
|
Толщина шайбы |
S |
7 |
|
|
Высота шайбы |
h |
14 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 67,3 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Наружный диаметр | 52.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 57,38 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






