Шайба пружинная Ф42 ГОСТ 6402-70
Шайба пружинная Ф42 ГОСТ 6402-70 имеет вид разрезанного стального кольца, с концами в разных плоскостях. Основное предназначение метиза в стопорении резьбового соединения в машиностроении и приборостроении. Соединения в конструкциях, которые постоянно подвержены различным нагрузкам, должны быть очень надежными и крепкими. И именно шайбы обеспечивают необходимую надежность соединения. Под давлением гровер деформируется, его края выравниваются и стопорят гайку.
Изготавливают детали из нержавеющей стали марки А4. Многие производители, по желанию, могут использовать аналоги данной марки стали AISI316 и 03Х17Н14М2. Крепеж из нержавеющей стали не подвержен коррозии и кислотоустойчив, потому его устанавливают в агрессивной среде.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 42 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М42 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
42,5 |
|
max |
43,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
68,2 | |
|
Толщина шайбы |
S |
7 |
|
|
Высота шайбы |
h |
16,5 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
12 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 111 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Наружный диаметр | 68.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 111,17 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






