Шайба пружинная Ф48 ГОСТ 6402-70
Шайба Ф48 ГОСТ 6402-70 создана инженером по фамилии Гровер, отсюда и название «гроверная шайба» или просто «гровер». Крепеж изготовлен из нержавеющей стали марки А4 (AISI316, 03Х17Н14М2.), и обладает повышенной коррозиеустойчивостью, потому его устанавливают в агрессивной среде.
Изделия монтируют совместно с болтами и гайками, для надежной фиксации различных деталей конструкций, в машиностроении, приборостроении, а так же на строительстве любых объектов. Внешне они имеют вид разрезанного под углом кольца. При установке метиз деформируется и стопорит гайку не позволяя ей откручиваться.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 48 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М48 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
49 |
|
max |
50,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
75 | |
|
Толщина шайбы |
S |
7 |
|
|
Высота шайбы |
h |
16,5 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
12 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 123 | ||
Приобретая продукцию в компании «Зевс», вы получаете качественный крепеж, который прослужит многие годы.
На весь товар идет гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любой уголок Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6402-70 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Марки стали | А4, AISI316, 03Х17Н14М2 |
- Цена: от 131,16 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






