Болт М10 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М10 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарта DIN 610 является шестигранным крепежом и выполняется с уменьшенной резьбовой цапфой и головкой в виде шестигранника под ключ.
Данный метиз широко применяют для высокоточного соединения отдельных частей и элементов конструкции вместе с гайками, шайбами и гроверами. После изготовления изделие М10 DIN 610 в целях увеличения стойкости к коррозии могут поддавать оцинкованию.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M10 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| Высота головки болта, k | 6,4 | |
| Диаметр стержня, ds | 11 | |
| Размер под ключ, s | 16 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 17,77 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 13,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 15,5 | |
| l > 150 | 20,5 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 55,94 ₴




