Болт М12 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М12 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 относят к категории шестигранного высокопрочного крепежа и применяют как основной элемент резьбового соединения для высокоточного скрепления отдельных частей конструкций.
Для увеличения точности, рекомендуется подгонять отверстие под него с помощью развертки. В целях увеличения стойкости метиза к воздействиям коррозии, его могут покрывать слоем цинка, что также значительно увеличивает его срок службы.
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, p | 1,75 | |
| Высота головки болта, k | 7,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 13 | |
| Размер под ключ, s | 18 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 19,85 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 15,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 17,5 | |
| l > 150 | 22,5 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 48,58 ₴




