Болт М20 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М20 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610, относят к категории высокопрочных и применяют во многих сферах промышленности, где требуется точность и надежность резьбового соединения.
Производят крепеж М20 DIN 610 с укороченной резьбовой цапфой и головкой в виде шестигранника под ключ. Для увеличения стойкости изделия к коррозии его покрывают слоем цинка. Метизы используют совместно с гайками и шайбами, для затягивания и удержания болта в необходимом месте.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M20 | |
| Шаг резьбы, p | 2,0 | |
| Высота головки болта, k | 12,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 21 | |
| Размер под ключ, s | 30 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 32,95 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 22,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 24,5 | |
| l > 150 | 29,5 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32.95 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 196,08 ₴




