Болт М24 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М24 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 является очень надежным крепежом, имеющим высокую точность. Его используют во многих отраслях промышленности и строительства для высокоточного скрепления отдельных частей.
Вместе с ним также применяют и другие элементы резьбового соединения подходящего размера. Производят метиз М24 DIN 610 с укороченной резьбовой цапфой и головкой в виде шестигранника.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M24 | |
| Шаг резьбы, p | 2,0 | |
| Высота головки болта, k | 15 | |
| Диаметр стержня, ds | 25 | |
| Размер под ключ, s | 36 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,55 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | 26,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 28,5 | |
| l > 150 | 33,5 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 457,66 ₴




