Болт М36 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М36 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 относят к категории высокопрочного шестигранного крепежа. Применяют его во многих сферах для высокоточного скрепления отдельных деталей посредством резьбового соединения.
Изготавливают изделие М36 DIN 610 с головкой в виде шестигранника и укороченной резьбовой цапфой. Для повышения стойкости к влаге и предотвращения возникновения коррозии, его могут оцинковывать
Схема габаритных размеров болта М36 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M36 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
| Высота головки болта, k | 22 | |
| Диаметр стержня, ds | 38 | |
| Размер под ключ, s | 55 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 40 | |
| l > 150 | 45 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 1 459,35 ₴/кг




