Болт М39 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М39 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 широко применяется во многих сферах промышленности для осуществления высокоточного и прочного скрепления отдельных деталей путем резьбового соединения.
Производят метиз М39 DIN 610 из высокопрочной стали с головкой в виде шестигранника и укороченной резьбовой цапфой. С целью повышения стойкости к воздействиям влажной среды, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М39 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M39 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
| Высота головки болта, k | 25 | |
| Диаметр стержня, ds | 40 | |
| Размер под ключ, s | 60 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 45 | |
| l > 150 | 47 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




