Болт М42 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М42 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 относится к категории высокопрочного шестигранного крепежа и изготавливается с укороченной резьбовой цапфой.
Применяют его во многих сферах промышленности для скрепления отдельных частей и элементов конструкций. Вместе с метизом М42 DIN 610 также применяют гайки, гроверы и шайбы подходящего размера и схожими характеристиками.
Схема габаритных размеров болта М42 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M42 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
| Высота головки болта, k | 26 | |
| Диаметр стержня, ds | 44 | |
| Размер под ключ, s | 65 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 46 | |
| l > 150 | 51 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




