Болт М45 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М45 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 отличается высокой прочностью и точностью скрепления. Его производят с укороченной резьбовой цапфой и головкой в виде шестигранника, позволяющей затянуть крепеж. Для увеличения точности резьбового соединения, отверстие под болт рекомендуется подгонять с помощью развертки.
Схема габаритных размеров болта М45 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M45 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
| Высота головки болта, k | 28 | |
| Диаметр стержня, ds | 46 | |
| Размер под ключ, s | 70 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 48 | |
| l > 150 | 53 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




