Болт М48 DIN 610 призонный с шестигранной головкой класс прочности 8.8
Призонный болт М48 класса прочности 8.8, выполненный согласно стандарту DIN 610 является неотъемлемой частью высокоточного резьбового соединения, которое широко используют во многих сферах промышленности.
Конструкционно данный крепеж изготавливается с укороченной резьбовой цапфой и головкой в виде шестигранника под стандартный ключ. Для увеличения стойкости к воздействию влаги и предотвращения коррозии, его могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта М48 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M48 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
| Высота головки болта, k | 30 | |
| Диаметр стержня, ds | 50 | |
| Размер под ключ, s | 75 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 51 | |
| l > 150 | 56 | |
Заказать болты DIN 610 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс», покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- действующие скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки;
- максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




