Гайка М6 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М6, изготовленные согласно с ГОСТ 5915-70, имеют правильную шестигранную форму с внутренней метрической резьбой. Данный крепеж обладает повышенным классом прочности 8.0, что отвечает классу прочности 8.8 у болтов.
Основное предназначение метизов в надежной фиксации узлов и отдельных частей конструкций, которые постоянно находятся под большой нагрузкой. Область применения включает в себя практически все сферы производства, промышленности и строительства.
Изготавливают изделия из качественной углеродистой стали без покрытия. Так же допускается производство с дополнительным защитным цинковым слоем. Оцинковка защищает элементы от негативного воздействия окружающей среды и продлевает срок их эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
10,9 |
|
Высота гайки |
m |
5,2 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
2,573 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




