Гайка М8 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М8 ГОСТ 5915-70 имеют шестигранную форму с внутренней резьбой. Устанавливают крепеж совместно с болтами и шпильками, затягивая при помощи шестигранного ключа соответствующего размера. Такие изделия отличаются надежностью и долгим сроком службы. Монтируют метизы в машиностроении, судостроении, а так же в мебельной промышленности.
Данные детали применяют для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Изготавливают элементы из качественных углеродистых или легированных сталей марки 35Х. Допускается производство без покрытия или покрываются дополнительным защитным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14,4 |
|
Высота гайки |
m |
6,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
5,548 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




