Гайка М14 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Шестигранные гайки М14 ГОСТ 5915-70 предназначены для надежного и долговечного соединения различных деталей конструкции. Используют крепеж совместно с болтами и резьбовыми шпильками, так же для более плотного соединения применяют шайбы.
Метизы необходимы для соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Область применения изделий очень обширна и включает в себя машиностроение, строительство и многое другое.
Для изготовления элементов берут качественную углеродистую или легированную сталь марки 35Х. Допускается их производство с цинковым покрытием, что дает возможность лучше противостоять негативному воздействию окружающей среды и коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
23,4 |
|
Высота гайки |
m |
12,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
25,33 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




