Гайка М16 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М16 ГОСТ 5915-70, имеют правильную шестигранную форму с внутренней метрической резьбой. Данные изделия обладают классом прочности 8.0, потому их относят к высокопрочным метизам. Используют крепеж в комплекте с болтами, шайбами и шпильками, для фиксации деталей конструкций, которые находятся под большой нагрузкой.
Изготавливают детали из качественной углеродистой стали без покрытия. Так же возможно производство из легированной стали марки 35Х с дополнительным защитным цинковым покрытием. Оцинковка защищает элементы от негативного воздействия окружающей среды и продлевает срок их эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26,8 |
|
Высота гайки |
m |
14,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
31,61 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




