Гайка М18 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
М18 ГОСТ 5915-70 – это высокопрочная шестигранная гайка с внутренней метрической резьбой. Данные метизы предназначены для скрепления частей конструкций, которые постоянно подвержены большим нагрузками, динамического, статического и циклического характера. Устанавливают их в комплекте с болтами или шпильками, для более надежного крепления используют еще и шайбы.
Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, а так же различные сферы промышленности и производства. Для изготовления деталей берут качественную углеродистую или легированную сталь марки 35Х. Выпускают элементы двух видов: без покрытия и с цинковым покрытием. Так же крепеж проходит процедуру закаливания, чтоб добиться необходимого класса прочности 8.0.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
30,1 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
53,27 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




